Купить билеты на поезд Вересово - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вересова
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
15:37
00:25
8 ч 48 м



Поезд Вересово Ярославль начинает свой маршрут со станции «Вересово» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Вересово в Ярославль 377 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию, поезд Вересово Ярославль проходит через такие города как: Вологда, Коноша, Ерцево, Явенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вересово-Ярославль, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вересово
Вересово Отправление: 15:37
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 23 минуты
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 7 часов 16 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 00:25
В пути: 8 часов 48 минут

Расписание поездов Вересово Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вересово–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вересово – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вересово Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вересово – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вересово Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.