Купить билеты на поезд Верх-Нейвинск - Магнитогорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верха-Нейвинска
Прибытие в Магнитогорск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
14:50
07:04
16 ч 14 м
Нижний Тагил - Адлер
14:50
07:04
16 ч 14 м



Поезд Верх-Нейвинск Магнитогорск начинает свой маршрут со станции «Верх-Нейвинск» и прибывает на станцию «Магнитогорск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Верх-Нейвинск в Магнитогорск 431 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Верх-Нейвинск Магнитогорск проходит через такие города как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верх-Нейвинск-Магнитогорск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск Отправление: 14:50
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 16 минут
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Прибытие: 07:04
В пути: 16 часов 14 минут

Расписание поездов Верх-Нейвинск Магнитогорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верх-Нейвинск Магнитогорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верх-Нейвинск – Магнитогорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верх-Нейвинск Магнитогорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верх-Нейвинск – Магнитогорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верх-Нейвинск Магнитогорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.