Купить билеты на поезд Верх-Нейвинск - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верха-Нейвинска
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
21:11
00:08
2 д 2 ч 57 м



Поезд Верх-Нейвинск Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Верх-Нейвинск» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Верх-Нейвинск в Новочеркасск 1735 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Верх-Нейвинск Новочеркасск проходит через такие города как: Екатеринбург, Сарапул, Казань, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верх-Нейвинск-Новочеркасск, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск Отправление: 21:11
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:21
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 час 19 минут
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 9 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 31 минута
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 38 минут
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 22 минуты
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 23 минуты
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 21 час 5 минут
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 29 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 37 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 3 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 38 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 2 часа 14 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 00:08
В пути: 2 дня 2 часа 57 минут

Расписание поездов Верх-Нейвинск Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верх-Нейвинск–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верх-Нейвинск – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верх-Нейвинск Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верх-Нейвинск – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верх-Нейвинск Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.