Купить билеты на поезд Верх-Нейвинск - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верха-Нейвинска
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
14:50
12:31
2 д 21 ч 41 м
Нижний Тагил - Новороссийск
21:11
09:22
2 д 12 ч 11 м



Поезд Верх-Нейвинск Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Верх-Нейвинск» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Верх-Нейвинск в Новороссийск 2077 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 21 час 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Верх-Нейвинск Новороссийск проходит через такие города как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верх-Нейвинск-Новороссийск, имеется 59 остановок на следующих станциях:
Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск Отправление: 14:50
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 19 минут
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 14 часов 37 минут
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 13 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 46 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Безымянная
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 48 минут
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 16 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 6 часов 45 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 53 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 8 часов 48 минут
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 9 часов 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 57 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 11 часов 30 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 2 минуты
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 14 часов 16 минут
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 15 часов 5 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 15 часов 54 минуты
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 44 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня 18 часов 17 минут
Крымская
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 20 часов 25 минут
Тоннельная
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:05
Cтоянка: 15 минут
В пути: 2 дня 21 час
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 12:31
В пути: 2 дня 21 час 41 минута

Расписание поездов Верх-Нейвинск Новороссийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верх-Нейвинск Новороссийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верх-Нейвинск – Новороссийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верх-Нейвинск Новороссийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верх-Нейвинск – Новороссийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верх-Нейвинск Новороссийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.