Купить билеты на поезд Верх-Нейвинск - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верха-Нейвинска
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
21:11
05:38
8 ч 27 м



Поезд Верх-Нейвинск Сарапул начинает свой маршрут со станции «Верх-Нейвинск» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Верх-Нейвинск в Сарапул 396 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Верх-Нейвинск Сарапул проходит через такие города как: Екатеринбург, Ревда, Дружинино, Красноуфимск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верх-Нейвинск-Сарапул, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск Отправление: 21:11
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:21
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 час 19 минут
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 12 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 05:38
В пути: 8 часов 27 минут

Расписание поездов Верх-Нейвинск Сарапул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верх-Нейвинск Сарапул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верх-Нейвинск – Сарапул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верх-Нейвинск Сарапул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верх-Нейвинск – Сарапул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верх-Нейвинск Сарапул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.