Купить билеты на поезд Верх-Нейвинск - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верха-Нейвинска
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Адлер
14:50
17:05
3 д 2 ч 15 м
- узнайте цену -



Поезд №346Е Верх-Нейвинск Сочи начинает свой маршрут со станции «Верх-Нейвинск» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Верх-Нейвинск в Сочи 2081 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 2 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346Е (Нижний Тагил - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Верх-Нейвинск Сочи проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верх-Нейвинск-Сочи, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск Отправление: 14:50
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 19 минут
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 14 часов 37 минут
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 13 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 46 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Безымянная
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 48 минут
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 16 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 6 часов 45 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 53 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 8 часов 48 минут
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 9 часов 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 57 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 11 часов 30 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 2 минуты
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 14 часов 16 минут
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 15 часов 5 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 15 часов 54 минуты
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 44 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня 18 часов 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 20 часов 55 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 23 часа 59 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 56 минут
Лоо
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:41
Cтоянка: 11 минут
В пути: 3 дня 1 час 40 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 17:05
В пути: 3 дня 2 часа 15 минут

Расписание поездов Верх-Нейвинск Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верх-Нейвинск – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верх-Нейвинск – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верх-Нейвинск Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верх-Нейвинск – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верх-Нейвинск Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сочи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 907 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1913 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сочи в вагоне купе - 3213 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6142 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.