Купить билеты на поезд Верхнекондинская - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхнекондинской
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
01:45
20:01
18 ч 16 м
Приобье - Екатеринбург
17:16
08:22
15 ч 6 м



Поезд Верхнекондинская Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Верхнекондинская» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 18 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338Е (Приобье - Екатеринбург) и 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию, поезд Верхнекондинская Екатеринбург проходит через такие города как: Нижний Тагил, Серов, Югорск, Пионерский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхнекондинская-Екатеринбург, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Верхнекондинская
Верхнекондинская Отправление: 01:45
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 57 минут
135 км
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 16 минут
Атымья
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Пелым
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Оус
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Першино
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Ивдель 1
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Лангур
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Марсяты
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Нижний Тагил
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Невьянск
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 минут
В пути: 16 часов 31 минута
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 20:01
В пути: 18 часов 16 минут

Расписание поездов Верхнекондинская Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхнекондинская Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхнекондинская – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхнекондинская Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхнекондинская – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхнекондинская Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.