Купить билеты на поезд Верхнекондинская - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхнекондинской
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
11:34
10:41
23 ч 7 м



Поезд Верхнекондинская Глазов начинает свой маршрут со станции «Верхнекондинская» и прибывает на станцию «Глазов». Ориентировочное время в пути 23 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию, поезд Верхнекондинская Глазов проходит через такие города как: Пермь, Серов, Югорск, Пионерский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхнекондинская-Глазов, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Верхнекондинская
Верхнекондинская Отправление: 11:34
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 2 минуты
135 км
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 27 минут
Першино
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Ивдель 1
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:24
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 22 часа 11 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 10:41
В пути: 23 часа 7 минут

Расписание поездов Верхнекондинская Глазов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхнекондинская Глазов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхнекондинская – Глазов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхнекондинская Глазов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхнекондинская – Глазов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхнекондинская Глазов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.