Купить билеты на поезд Верхнекондинская - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верхнекондинской
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
11:34
13:35
1 д 2 ч 1 м
- узнайте цену -



Поезд №084Е Верхнекондинская Киров начинает свой маршрут со станции «Верхнекондинская» и прибывает на станцию «Киров пасс». Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Верхнекондинская Киров проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Серов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхнекондинская-Киров, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Верхнекондинская
Верхнекондинская Отправление: 11:34
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 2 минуты
135 км
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 27 минут
Першино
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Ивдель 1
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:24
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 35 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 13:35
В пути: 1 день 2 часа 1 минута

Расписание поездов Верхнекондинская Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхнекондинская – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхнекондинская – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхнекондинская Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхнекондинская – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхнекондинская Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Верхнекондинская Киров

Чтобы купить ж/д билеты в Киров максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Киров

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.