Купить билеты на поезд Верхнекондинская - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхнекондинской
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
01:45
16:27
14 ч 42 м
Приобье - Екатеринбург
17:16
05:10
11 ч 54 м



Поезд Верхнекондинская Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Верхнекондинская» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Ориентировочное время в пути 14 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338Е (Приобье - Екатеринбург) и 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию, поезд Верхнекондинская Нижний Тагил проходит через такие города как: Серов, Югорск, Пионерский, 135 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхнекондинская-Нижний Тагил, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Верхнекондинская
Верхнекондинская Отправление: 01:45
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 57 минут
135 км
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 16 минут
Атымья
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Пелым
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Оус
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Першино
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Ивдель 1
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Лангур
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Марсяты
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 16:27
В пути: 14 часов 42 минуты

Расписание поездов Верхнекондинская Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхнекондинская Нижний Тагил. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхнекондинская – Нижний Тагил

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхнекондинская Нижний Тагил можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхнекондинская – Нижний Тагил

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхнекондинская Нижний Тагил. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.