Купить билеты на поезд Верхневольский - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхневольского
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Архангельск
15:53
10:59
19 ч 6 м



Поезд Верхневольский Архангельск начинает свой маршрут со станции «Верхневольский» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Верхневольский в Архангельск 621 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 390А (Санкт-Петербург - Архангельск) и 390А (Санкт-Петербург - Архангельск). По расписанию, поезд Верхневольский Архангельск проходит через такие города как: Череповец, Бабаево, Кадуй, Суда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхневольский-Архангельск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Верхневольский
Верхневольский Отправление: 15:53
Бабаево
Прибытие: 16:30
Отправление: 17:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 37 минут
Кадуй
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Суда
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Череповец 1
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Шексна
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Семигородняя
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Харовская
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Кадниковский
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Вожега
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Явенга
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:24
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Вандыш
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Бурачиха
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Няндома
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Шалакуша
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Лепша
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Ивакша
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Пукса
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Плесецкая
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Шелекса
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Емца
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Обозерская
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Холмогорская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Ломовое
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Тундра
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:20
Cтоянка: 8 минут
В пути: 18 часов 19 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 11:30
В пути: 19 часов 37 минут

Расписание поездов Верхневольский Архангельск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхневольский–Архангельск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхневольский – Архангельск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхневольский Архангельск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхневольский – Архангельск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхневольский Архангельск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.