Купить билеты на поезд Верхневольский - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхневольского
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Вологда
«Белые ночи»
02:50
08:53
6 ч 3 м



Поезд Верхневольский Вологда начинает свой маршрут со станции «Верхневольский» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верхневольский в Вологду 255 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 618Я «Белые ночи» (Санкт-Петербург - Вологда). По расписанию, поезд Верхневольский Вологда проходит через такие города как: Череповец, Бабаево, Сиуч, Кадуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхневольский-Вологда, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Верхневольский
Верхневольский Отправление: 02:50
Бабаево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 30 минут
Сиуч
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Кадуй
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Суда
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Череповец 1
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Шексна
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:11
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Кипелово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 7 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 08:53
В пути: 6 часов 3 минуты

Расписание поездов Верхневольский Вологда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхневольский – Вологда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхневольский – Вологда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхневольский Вологда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхневольский – Вологда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхневольский Вологда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.