Купить билеты на поезд Верхнезейск - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхнезейска
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
02:01
06:42
1 д 4 ч 41 м



Поезд Верхнезейск Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Верхнезейск» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Верхнезейск в Комсомольск-на-Амуре 730 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию, поезд Верхнезейск Комсомольск-на-Амуре проходит через такие города как: Огорон, Тунгала, Дугда, Нора.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхнезейск-Комсомольск-на-Амуре , имеется 48 остановок на следующих станциях:
Верхнезейск
Верхнезейск Отправление: 02:01
Огорон
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 29 минут
Тунгала
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Дугда
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Нора
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Меун
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Дрогошевск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Скалистый
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Февральск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Иса
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Мустак
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Ульма
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Этыркэн
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Амган
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Шугара
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Туюн
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Стланник
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Алонка
Прибытие: 15:49
Отправление: 15:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Кычыранкы
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Чабыгда
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Буреинск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Новый Ургал
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Ургал 1
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Чемчуко
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Мугуле
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Мукунга
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Солони
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Нальды
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Дуссе-Алинь
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Сулук
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Могды
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Орокот
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Герби
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Уркальту
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Джамку
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 39 минут
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 минут
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 1 день 4 часа 41 минута

Расписание поездов Верхнезейск Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхнезейск–Комсомольск-на-Амуре . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхнезейск – Комсомольск-на-Амуре

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхнезейск Комсомольск-на-Амуре бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхнезейск – Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхнезейск Комсомольск-на-Амуре , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.