Купить билеты на поезд Верхний Баскунчак - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхний Баскунчак
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
19:53
09:27
1 д 13 ч 34 м



Поезд Верхний Баскунчак Челябинск начинает свой маршрут со станции «Верхний Баскунчак» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Верхний Баскунчак в Челябинск 1268 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Верхний Баскунчак Челябинск проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхний Баскунчак-Челябинск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Верхний Баскунчак
Верхний Баскунчак Отправление: 19:53
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 7 часов 20 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 45 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 55 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 09:27
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты

Расписание поездов Верхний Баскунчак Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхний Баскунчак – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхний Баскунчак – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхний Баскунчак Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхний Баскунчак – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхний Баскунчак Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.