Купить билеты на поезд Верхний Баскунчак - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхний Баскунчак
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
21:03
05:15
8 ч 12 м
Астрахань - Нижневартовск
19:53
03:18
7 ч 25 м
Астрахань - Санкт-Петербург
02:59
10:01
7 ч 2 м

плацкарт 1966

купе 1388

Махачкала - Москва
«Дагестан»
06:08
13:06
6 ч 58 м

плацкарт 1411

купе 1201

Астрахань - Москва
«Лотос»
19:11
02:38
7 ч 27 м

плацкарт 1744

купе 1947




Поезд Верхний Баскунчак Саратов начинает свой маршрут со станции «Верхний Баскунчак» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Верхний Баскунчак в Саратов 373 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Верхний Баскунчак Саратов проходит через такие города как: Пушкино, Эльтон, Палласовка, Гмелинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхний Баскунчак-Саратов, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Верхний Баскунчак
Верхний Баскунчак Отправление: 19:53
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 38 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 03:18
В пути: 7 часов 25 минут

Расписание поездов Верхний Баскунчак Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхний Баскунчак Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхний Баскунчак – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхний Баскунчак Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхний Баскунчак – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхний Баскунчак Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.