Купить билеты на поезд Верхний Баскунчак - Волжский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верхний Баскунчак
Прибытие в Волжский
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
02:21
06:45
4 ч 24 м



Поезд №302Ж Верхний Баскунчак Волжский начинает свой маршрут со станции «Верхний Баскунчак» и прибывает на станцию «Волжский». Длина железнодорожного маршрута - из Верхний Баскунчак в Волжский 159 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Верхний Баскунчак Волжский проходит через такие крупные города как: Ахтуба, Владимировка, Покровка, Пологое Займище.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхний Баскунчак-Волжский, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Верхний Баскунчак
Верхний Баскунчак Отправление: 02:21
Ахтуба
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Владимировка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 48 минут
Покровка
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пологое Займище
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Капустин яр
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 56 минут
85 км
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Колобовка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Солодовка
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ленинск
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Заплавное
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 50 минут
Волжский
Волжский Прибытие: 06:45
В пути: 4 часа 24 минуты

Расписание поездов Верхний Баскунчак Волжский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхний Баскунчак – Волжский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхний Баскунчак – Волжский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхний Баскунчак Волжский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхний Баскунчак – Волжский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхний Баскунчак Волжский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Верхний Баскунчак - Волжский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1795 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3230 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4571 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волжский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волжский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.