Купить билеты на поезд Верхний Уфалей - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхний Уфалей
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
21:12
01:50
1 д 4 ч 38 м



Поезд Верхний Уфалей Череповец начинает свой маршрут со станции «Верхний Уфалей» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верхний Уфалей в Череповец 1367 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Верхний Уфалей Череповец проходит через такие города как: Екатеринбург, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхний Уфалей-Череповец, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Верхний Уфалей
Верхний Уфалей Отправление: 21:12
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:47
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 55 минут
Пермь 2
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Балезино
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Глазов
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Свеча
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Шабалино
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Шекшема
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Мантурово
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Брантовка
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 48 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 38 минут
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 01:50
В пути: 1 день 4 часа 38 минут

Расписание поездов Верхний Уфалей Череповец

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхний Уфалей–Череповец. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхний Уфалей – Череповец

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхний Уфалей Череповец бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхний Уфалей – Череповец

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхний Уфалей Череповец, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.