Купить билеты на поезд Верхний Уфалей - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхний Уфалей
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
02:29
01:03
22 ч 34 м



Поезд Верхний Уфалей Сургут начинает свой маршрут со станции «Верхний Уфалей» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Верхний Уфалей в Сургут 951 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389У (Челябинск - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Верхний Уфалей Сургут проходит через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхний Уфалей-Сургут, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Верхний Уфалей
Верхний Уфалей Отправление: 02:29
Керамик
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:29
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Богданович
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Еланский
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Камышлов
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Ощепково
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Талица
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Юшала
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Тугулым
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Тюмень
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Тобольск
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Демьянка
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Салым
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Куть-Ях
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Усть-Юган
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 31 минута
Сургут
Сургут Прибытие: 01:03
В пути: 22 часа 34 минуты

Расписание поездов Верхний Уфалей Сургут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхний Уфалей – Сургут. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхний Уфалей – Сургут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхний Уфалей Сургут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхний Уфалей – Сургут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхний Уфалей Сургут. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.