Купить билеты на поезд Верхняя Синега - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верхней Синеги
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
13:47
00:25
10 ч 38 м



Поезд №119Я Верхняя Синега Ярославль начинает свой маршрут со станции «Верхняя Синега» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Синега в Ярославль 400 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Верхняя Синега Ярославль проходит через такие крупные города как: Вологда, Усть-Шоноша, Юра, Подюга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Синега-Ярославль, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Верхняя Синега
Верхняя Синега Отправление: 13:47
Усть-Шоноша
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Юра
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Подюга
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Валдеево
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Вересово
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 9 часов 6 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 00:25
В пути: 10 часов 38 минут

Расписание поездов Верхняя Синега Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхняя Синега Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Синега – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхняя Синега Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхняя Синега – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхняя Синега Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ярославль. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 976 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1377 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ярославль в вагоне купе - 3494 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5560 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Верхняя Синега Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.