Купить билеты на поезд Верхняя Синега - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхней Синеги
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
13:47
00:25
10 ч 38 м



Поезд Верхняя Синега Ярославль начинает свой маршрут со станции «Верхняя Синега» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Синега в Ярославль 400 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию, поезд Верхняя Синега Ярославль проходит через такие города как: Вологда, Усть-Шоноша, Юра, Подюга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Синега-Ярославль, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Верхняя Синега
Верхняя Синега Отправление: 13:47
Усть-Шоноша
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Юра
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Подюга
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Валдеево
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Вересово
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 9 часов 6 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 00:25
В пути: 10 часов 38 минут

Расписание поездов Верхняя Синега Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхняя Синега Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Синега – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхняя Синега Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхняя Синега – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхняя Синега Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.