Купить билеты на поезд Верхняя Терраса - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхней Террасы
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
22:02
17:31
19 ч 29 м



Поезд Верхняя Терраса Ковров начинает свой маршрут со станции «Верхняя Терраса» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Терраса в Ковров 510 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Верхняя Терраса Ковров проходит через такие города как: Ульяновск, Саранск, Саранск, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Терраса-Ковров, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Отправление: 22:02
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 28 минут
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 46 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 17:31
В пути: 19 часов 29 минут

Расписание поездов Верхняя Терраса Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхняя Терраса – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Терраса – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхняя Терраса Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхняя Терраса – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхняя Терраса Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.