Купить билеты на поезд Верхняя Терраса - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхней Террасы
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
09:39
11:15
1 д 1 ч 36 м



Поезд Верхняя Терраса Пермь начинает свой маршрут со станции «Верхняя Терраса» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Терраса в Пермь 625 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Верхняя Терраса Пермь проходит через такие города как: Димитровград, Набережные Челны, Ижевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Терраса-Пермь, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Отправление: 09:39
Димитровград
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Агрыз
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Ижевск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Игра
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Чепца
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:46
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Кез
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Верещагино
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 минута
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 11:15
В пути: 1 день 1 час 36 минут

Расписание поездов Верхняя Терраса Пермь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхняя Терраса – Пермь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Терраса – Пермь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхняя Терраса Пермь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхняя Терраса – Пермь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхняя Терраса Пермь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.