Купить билеты на поезд Верхняя Терраса - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхней Террасы
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
18:21
07:50
13 ч 29 м
Уфа - Москва
11:23
01:12
13 ч 49 м
Димитровград - Москва
13:02
01:51
12 ч 49 м



Поезд Верхняя Терраса Рязань начинает свой маршрут со станции «Верхняя Терраса» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Терраса в Рязань 571 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 063Й (Димитровград - Москва) и 391У (Челябинск - Москва). По расписанию, поезд Верхняя Терраса Рязань проходит через такие города как: Ульяновск, Саранск, Майна, Чуфарово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Терраса-Рязань, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Отправление: 18:21
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 34 минуты
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 7 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 07:50
В пути: 13 часов 29 минут

Расписание поездов Верхняя Терраса Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхняя Терраса Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Терраса – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхняя Терраса Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхняя Терраса – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхняя Терраса Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.