Купить билеты на поезд Верхняя Тура - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верхней Туры
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
23:12
20:54
21 ч 42 м
- узнайте цену -



Поезд №084Е Верхняя Тура Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Верхняя Тура (Верхняя)» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Ориентировочное время в пути 21 час 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Верхняя Тура Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Тура -Нижний Новгород , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Верхняя Тура
Верхняя Тура (Верхняя) Отправление: 23:12
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 25 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 20:54
В пути: 21 час 42 минуты

Расписание поездов Верхняя Тура Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхняя Тура Нижний Новгород . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Тура – Нижний Новгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхняя Тура Нижний Новгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхняя Тура – Нижний Новгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхняя Тура Нижний Новгород . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Новгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 853 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1593 рубля, еще дороже будет стоить билет в Нижний Новгород в вагоне купе - 3654 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4482 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.