Купить билеты на поезд Верхотурье - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхотурья
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
13:17
20:01
6 ч 44 м
Приобье - Екатеринбург
02:31
08:22
5 ч 51 м



Поезд Верхотурье Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Верхотурье» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 6 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338Е (Приобье - Екатеринбург) и 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию, поезд Верхотурье Екатеринбург проходит через такие города как: Нижний Тагил, Выя, Верхняя Тура, Гороблагодатская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхотурье-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Верхотурье
Верхотурье Отправление: 13:17
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 51 минута
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Нижний Тагил
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Невьянск
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Верх-Нейвинск
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 минут
В пути: 4 часа 59 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 20:01
В пути: 6 часов 44 минуты

Расписание поездов Верхотурье Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхотурье–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхотурье – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхотурье Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхотурье – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхотурье Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.