Купить билеты на поезд Верхотурье - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхотурья
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
21:27
13:35
16 ч 8 м



Поезд Верхотурье Киров начинает свой маршрут со станции «Верхотурье» и прибывает на станцию «Киров пасс». Ориентировочное время в пути 16 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию, поезд Верхотурье Киров проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Выя, Верхняя Тура.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхотурье-Киров, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Верхотурье
Верхотурье Отправление: 21:27
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 8 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 42 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 13:35
В пути: 16 часов 8 минут

Расписание поездов Верхотурье Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхотурье Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхотурье – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхотурье Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхотурье – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхотурье Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.