Купить билеты на поезд Верхотурье - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхотурья
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
21:27
23:19
1 д 1 ч 52 м



Поезд Верхотурье Ковров начинает свой маршрут со станции «Верхотурье» и прибывает на станцию «Ковров 1». Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию, поезд Верхотурье Ковров проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхотурье-Ковров, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Верхотурье
Верхотурье Отправление: 21:27
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 8 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 минут
В пути: 23 часа 27 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:19
В пути: 1 день 1 час 52 минуты

Расписание поездов Верхотурье Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верхотурье Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхотурье – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верхотурье Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верхотурье – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верхотурье Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.