Купить билеты на поезд Вешкайма - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вешкаймы
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
00:53
12:40
1 д 11 ч 47 м



Поезд Вешкайма Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Вешкайма» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вешкайма в Санкт-Петербург 1204 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вешкайма Санкт-Петербург проходит через такие города как: Саранск, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вешкайма-Санкт-Петербург, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Вешкайма
Вешкайма Отправление: 00:53
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 15 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 46 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 минут
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 55 минут
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 1 минута
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Удомля
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 5 часов 57 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 08:38
Отправление: 09:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Окуловка
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Малая Вишера
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:40
В пути: 1 день 11 часов 47 минут

Расписание поездов Вешкайма Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вешкайма – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вешкайма – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вешкайма Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вешкайма – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вешкайма Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.