Купить билеты на поезд Весляна - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Весляны
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
12:28
15:43
1 д 3 ч 15 м



Поезд Весляна Москва начинает свой маршрут со станции «Весляна» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Весляна в Москву 1101 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я (Воркута - Москва). По расписанию, поезд Весляна Москва проходит через такие города как: Вологда, Ярославль, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Весляна-Москва, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Весляна
Весляна Отправление: 12:28
Княжпогост
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 37 минут
Микунь
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:22
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 36 минут
Вездино
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Мадмас
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Урдома
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 1 день 3 часа 15 минут

Расписание поездов Весляна Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Весляна Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Весляна – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Весляна Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Весляна – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Весляна Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.