Купить билеты на поезд Весляна - Ухта

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Весляны
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Сыктывкар - Печора
14:01
17:39
3 ч 38 м
Москва - Воркута
17:10
20:20
3 ч 10 м
Сыктывкар - Усинск
02:01
05:53
3 ч 52 м



Поезд Весляна Ухта начинает свой маршрут со станции «Весляна» и прибывает на станцию «Ухта». Длина железнодорожного маршрута - из Весляна в Ухту 145 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 376Я (Москва - Воркута) и 636Я (Сыктывкар - Печора). По расписанию, поезд Весляна Ухта проходит через такие города как: Синдор, Иоссер, Крепежная, Чиньяворык.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Весляна-Ухта, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Весляна
Весляна Отправление: 17:10
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 1 минута
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 45 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 20:20
В пути: 3 часа 10 минут

Расписание поездов Весляна Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Весляна – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Весляна – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Весляна Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Весляна – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Весляна Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.