Купить билеты на поезд Ветлужский - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
11:30
05:41
18 ч 11 м
Ижевск - Санкт-Петербург
11:30
05:41
18 ч 11 м



Поезд №132Г Ветлужский Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Санкт-Петербург 908 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Ветлужский Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Владимир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 11:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Тверь
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Окуловка
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:06
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 35 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:41
В пути: 18 часов 11 минут

Расписание поездов Ветлужский Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ветлужский –Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ветлужский Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ветлужский Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 829 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1845 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3736 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6163 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ветлужский Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.