Купить билеты на поезд Вежайка - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вежайки
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Кослан - Сыктывкар
05:01
09:15
4 ч 14 м



Поезд Вежайка Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Вежайка» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Вежайка в Сыктывкар 114 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Я (Кослан - Сыктывкар). По расписанию, поезд Вежайка Сыктывкар проходит через такие города как: Микунь, Микунь, Усть-Вымь, Язель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вежайка-Сыктывкар, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вежайка
Вежайка Отправление: 05:01
Микунь 2
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Микунь
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:30
Cтоянка: 42 мин
В пути: 47 минут
Усть-Вымь
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Язель
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Койты
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Эжва
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Човью
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:59
Cтоянка: 13 минут
В пути: 3 часа 45 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 09:15
В пути: 4 часа 14 минут

Расписание поездов Вежайка Сыктывкар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вежайка – Сыктывкар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вежайка – Сыктывкар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вежайка Сыктывкар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вежайка – Сыктывкар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вежайка Сыктывкар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.