Купить билеты на поезд Вежайка - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вежайки
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Кослан - Сыктывкар
05:01
09:15
4 ч 14 м



Поезд №677Я Вежайка Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Вежайка» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Вежайка в Сыктывкар 114 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Я (Кослан - Сыктывкар). По расписанию на 2017 год, поезд Вежайка Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Микунь, Микунь, Усть-Вымь, Язель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вежайка-Сыктывкар, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вежайка
Вежайка Отправление: 05:01
Микунь 2
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Микунь
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:30
Cтоянка: 42 мин
В пути: 47 минут
Усть-Вымь
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Язель
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Койты
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Эжва
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Човью
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:59
Cтоянка: 13 минут
В пути: 3 часа 45 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 09:15
В пути: 4 часа 14 минут

Расписание поездов Вежайка Сыктывкар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вежайка – Сыктывкар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вежайка – Сыктывкар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вежайка Сыктывкар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вежайка – Сыктывкар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вежайка Сыктывкар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вежайка - Сыктывкар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1325 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3351 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5050 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.