Купить билеты на поезд Вичуга - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вичуги
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кинешма - Москва
18:43
04:35
9 ч 52 м
Кинешма - Москва
20:00
05:31
9 ч 31 м



Поезд Вичуга Москва начинает свой маршрут со станции «Вичуга» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вичуга в Москву 308 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 662М (Кинешма - Москва) и 674М (Кинешма - Москва). По расписанию, поезд Вичуга Москва проходит через такие города как: Иваново, Александров, Горкино, Каминский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вичуга-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вичуга
Вичуга Отправление: 18:43
Горкино
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Каминский
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Ермолино
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 58 минут
Иваново
Прибытие: 20:26
Отправление: 21:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 7 часов 31 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 9 часов 52 минуты

Расписание поездов Вичуга Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вичуга Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вичуга – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вичуга Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вичуга – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вичуга Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.