Купить билеты на поезд Вичуга - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вичуги
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кинешма - Москва
18:43
04:35
9 ч 52 м
Кинешма - Москва
20:00
05:31
9 ч 31 м



Поезд №662М Вичуга Москва начинает свой маршрут со станции «Вичуга» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вичуга в Москву 308 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 662М (Кинешма - Москва) и 674М (Кинешма - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Вичуга Москва проходит через такие крупные города как: Иваново, Александров, Горкино, Каминский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вичуга-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вичуга
Вичуга Отправление: 18:43
Горкино
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Каминский
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Ермолино
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 58 минут
Иваново
Прибытие: 20:26
Отправление: 21:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 7 часов 31 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 9 часов 52 минуты

Расписание поездов Вичуга Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вичуга Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вичуга – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вичуга Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вичуга – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вичуга Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вичуга Москва

Чтобы купить ж/д билеты в Москву максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.