Купить билеты на поезд Видим - Ачинск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Видим
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
19:34
13:22
17 ч 48 м
Северобайкальск - Москва
02:21
20:15
17 ч 54 м
Нерюнгри - Москва
04:10
21:42
17 ч 32 м



Поезд Видим Ачинск начинает свой маршрут со станции «Видим» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Видим в Ачинск 775 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Видим Ачинск проходит через такие города как: Братск, Братск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Видим-Ачинск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Видим
Видим Отправление: 19:34
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 55 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 50 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 13:22
В пути: 17 часов 48 минут

Расписание поездов Видим Ачинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Видим – Ачинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Видим – Ачинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Видим Ачинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Видим – Ачинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Видим Ачинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.