Купить билеты на поезд Видим - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Видим
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Иркутск
14:00
09:59
19 ч 59 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
10:21
05:18
18 ч 57 м



Поезд Видим Ангарск начинает свой маршрут со станции «Видим» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Видим в Ангарск 432 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск). По расписанию, поезд Видим Ангарск проходит через такие города как: Братск, Братск, Тулун, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Видим-Ангарск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Видим
Видим Отправление: 14:00
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Вихоревка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Турма
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Торея
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Новочунка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Парчум
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Невельская
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Тайшет
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Алзамай
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Камышет
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Ук
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Шеберта
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Тулун
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Куйтун
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Харик
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Кимельтей
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Зима
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Тыреть
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Залари
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Черемхово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 35 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 09:59
В пути: 19 часов 59 минут

Расписание поездов Видим Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Видим – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Видим – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Видим Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Видим – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Видим Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.