Купить билеты на поезд Видим - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Видим
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Улан-Удэ
10:21
13:55
1 д 3 ч 34 м



Поезд Видим Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Видим» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Видим в Улан-Удэ 586 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Видим Улан-Удэ проходит через такие города как: Братск, Братск, Ангарск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Видим-Улан-Удэ, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Видим
Видим Отправление: 10:21
Речушка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Кежемская
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Пашенный
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Зяба
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Гидростроитель
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Ангарск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:48
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Байкальск
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Выдрино
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Селенга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Таловка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты

Расписание поездов Видим Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Видим–Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Видим – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Видим Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Видим – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Видим Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.