Купить билеты на поезд Видим - Усть-Илимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Видим
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
03:03
09:30
6 ч 27 м
Иркутск - Усть-Илимск
17:57
00:13
6 ч 16 м



Поезд Видим Усть-Илимск начинает свой маршрут со станции «Видим» и прибывает на станцию «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута - из Видим в Усть-Илимск 169 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Видим Усть-Илимск проходит через такие города как: Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Начальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Видим-Усть-Илимск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Видим
Видим Отправление: 17:57
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 31 минута
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Игирма
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Рудногорск
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Тушама
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Тубинская
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Диабазовый
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 45 минут
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 00:13
В пути: 6 часов 16 минут

Расписание поездов Видим Усть-Илимск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Видим–Усть-Илимск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Видим – Усть-Илимск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Видим Усть-Илимск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Видим – Усть-Илимск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Видим Усть-Илимск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.