Купить билеты на поезд Виледь - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Виледи
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
09:57
04:12
18 ч 15 м



Поезд Виледь Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Виледь» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Виледь в Нижний Новгород 592 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию, поезд Виледь Нижний Новгород проходит через такие города как: Киров, Котлас, Коряжма, Сольвычегодск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Виледь-Нижний Новгород , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Виледь
Виледь Отправление: 09:57
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Котлас Южный
Прибытие: 11:17
Отправление: 12:04
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 20 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Луза
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Пинюг
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Опарино
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Юрья
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:38
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 2 минуты
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 04:12
В пути: 18 часов 15 минут

Расписание поездов Виледь Нижний Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Виледь–Нижний Новгород . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Виледь – Нижний Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Виледь Нижний Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Виледь – Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Виледь Нижний Новгород , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.