Купить билеты на поезд Вильнюс - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вильнюса
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
14:39
11:06
20 ч 27 м



Поезд Вильнюс Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Вильнюс» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вильнюс в Санкт-Петербург 658 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080Ч (Калининград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вильнюс Санкт-Петербург проходит через такие города как: Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вильнюс-Санкт-Петербург, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Вильнюс
Вильнюс Отправление: 14:39
Кяна
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 34 минуты
Гудогай
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Сморгонь
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Молодечно
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Крулевщизна
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Полоцк
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:45
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Шумилино
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Витебск
Прибытие: 00:28
Отправление: 01:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Невель 2
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов
Новосокольники
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Локня
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Сущево
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Дедовичи
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Дно
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Сольцы
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Уторгош
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 19 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 20 часов 27 минут

Расписание поездов Вильнюс Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вильнюс–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вильнюс – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вильнюс Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вильнюс – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вильнюс Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.