Купить билеты на поезд Вирма - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вирмы
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
11:07
03:27
16 ч 20 м



Поезд Вирма Мурманск начинает свой маршрут со станции «Вирма» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Вирма в Мурманск 527 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я (Вологда - Мурманск). По расписанию, поезд Вирма Мурманск проходит через такие города как: Апатиты, Мончегорск, Сухое, Шижня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вирма-Мурманск, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Вирма
Вирма Отправление: 11:07
Сухое
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Шижня
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Выг
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Беломорск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 39 минут
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 16 часов 20 минут

Расписание поездов Вирма Мурманск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вирма Мурманск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вирма – Мурманск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вирма Мурманск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вирма – Мурманск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вирма Мурманск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».