Купить билеты на поезд Витебск - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Витебска
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Витебск - Брест
17:59
06:17
12 ч 18 м
Витебск - Брест
16:00
07:08
15 ч 8 м



Поезд Витебск Иваново начинает свой маршрут со станции «Витебск» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Витебска в Иваново 458 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 657Б (Витебск - Брест) и 605Б (Витебск - Брест). По расписанию, поезд Витебск Иваново проходит через такие города как: Богушевская, Орша, Толочин, Крупки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Витебск-Иваново, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Витебск
Витебск Отправление: 17:59
Богушевская
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:59
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Толочин
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:29
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Крупки
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:03
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Борисов
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Жодино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Смолевичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:54
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Койданово
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Столбцы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Барановичи-Полесские
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Ляховичи
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Ганцевичи
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Мальковичи
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 5 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 12 часов 18 минут

Расписание поездов Витебск Иваново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Витебск Иваново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Витебск – Иваново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Витебск Иваново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Витебск – Иваново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Витебск Иваново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.