Купить билеты на поезд Витебск - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Витебска
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
01:01
11:06
10 ч 5 м
Одесса - Санкт-Петербург
18:35
05:30
10 ч 55 м



Поезд Витебск Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Витебск» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Витебска в Санкт-Петербург 526 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080Ч (Калининград - Санкт-Петербург) и 020Ш (Одесса - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Витебск Санкт-Петербург проходит через такие города как: Городок, Езерище, Невель, Новосокольники.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Витебск-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Витебск
Витебск Отправление: 18:35
Городок
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 35 минут
Езерище
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 11 минут
Невель 2
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:12
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 часа 34 минуты
Новосокольники
Прибытие: 21:53
Отправление: 22:23
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 18 минут
Локня
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:24
Cтоянка: 16 минут
В пути: 4 часа 33 минуты
Сущево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 13 минут
Дедовичи
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 26 минут
Дно
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:34
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 54 минуты
Сольцы
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 37 минут
Уторгош
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:49
Cтоянка: 19 минут
В пути: 7 часов 55 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 10 часов 55 минут

Расписание поездов Витебск Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Витебск – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Витебск – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Витебск Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Витебск – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Витебск Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.