Купить билеты на поезд Владикавказ - Белореченская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Белореченская
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
15:16
01:16
10 ч

плацкарт 1384

купе 2200

люкс 4287




Поезд Владикавказ Белореченская начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Белореченская». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Белореченская 429 км. Ориентировочное время в пути 10 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию, поезд Владикавказ Белореченская проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Белореченская, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 15:16
Беслан
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:12
Cтоянка: 28 мин
В пути: 28 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Котляревская
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Георгиевск
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 6 минут
Белореченская
Белореченская Прибытие: 01:16
В пути: 10 часов

Расписание поездов Владикавказ Белореченская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Белореченская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Белореченская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Белореченская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Белореченская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Белореченская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.