Купить билеты на поезд Владикавказ - Каменка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Каменку
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
17:02
23 ч 9 м



Поезд Владикавказ Каменка начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Каменка (Евдаково)». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Каменка 942 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Владикавказ Каменка проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Каменка , имеется 25 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 17:53
Беслан
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 29 минут
Котляревская
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Георгиевск
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:21
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Крыловская
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 07:16
Отправление: 08:06
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Митрофановка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 мин
В пути: 21 час 37 минут
Подгорное
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 24 минуты
Каменка
Каменка (Евдаково) Прибытие: 17:02
В пути: 23 часа 9 минут

Расписание поездов Владикавказ Каменка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владикавказ Каменка . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Каменка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владикавказ Каменка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Каменка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владикавказ Каменка . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.