Купить билеты на поезд Владикавказ - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
16:51
03:37
10 ч 46 м

плацкарт 795.80 руб.

купе 1406.45 руб.

люкс 2493.20 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
06:29
14:59
8 ч 30 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 1034.43 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
02:50
8 ч 57 м

плацкарт 852.15 руб.

купе 926.33 руб.

люкс 2181.55 руб.




Поезд №121С Владикавказ Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Кропоткин 423 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Владикавказ Кропоткин проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Кропоткин , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 06:29
Беслан
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 31 минута
Котляревская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:41
Отправление: 11:12
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 7 часов 27 минут
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 14:59
В пути: 8 часов 30 минут

Расписание поездов Владикавказ Кропоткин

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ – Кропоткин . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Кропоткин

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владикавказ Кропоткин по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Кропоткин

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владикавказ Кропоткин . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владикавказ - Кропоткин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1184 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3108 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6436 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.