Купить билеты на поезд Владикавказ - Крыловская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Крыловскую
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
04:45
10 ч 52 м

плацкарт 1626

купе 2619

люкс 5235




Поезд Владикавказ Крыловская начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Крыловская». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Крыловская 529 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Владикавказ Крыловская проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Крыловская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 17:53
Беслан
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 29 минут
Котляревская
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Георгиевск
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:21
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 59 минут
Крыловская
Крыловская Прибытие: 04:45
В пути: 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Владикавказ Крыловская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Крыловская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Крыловская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Крыловская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Крыловская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Крыловская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.