Купить билеты на поезд Владикавказ - Курганинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Курганинска
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
15:16
00:22
9 ч 6 м



Поезд Владикавказ Курганинск начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Курганинск (Курганная)». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Курганинск 389 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию, поезд Владикавказ Курганинск проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Курганинск , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 15:16
Беслан
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:12
Cтоянка: 28 мин
В пути: 28 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Котляревская
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Георгиевск
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 минут
В пути: 8 часов 20 минут
Курганинск
Курганинск (Курганная) Прибытие: 00:22
В пути: 9 часов 6 минут

Расписание поездов Владикавказ Курганинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Курганинск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Курганинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Курганинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Курганинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Курганинск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.