Купить билеты на поезд Владикавказ - Липецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Липецк
В пути
Стоимость
Владикавказ - Санкт-Петербург
06:29
08:30
1 д 2 ч 1 м



Поезд Владикавказ Липецк начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Липецк». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Липецк 1133 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Владикавказ Липецк проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Липецк, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 06:29
Беслан
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 31 минута
Котляревская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:41
Отправление: 11:12
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 15 минут
Липецк
Липецк Прибытие: 08:30
В пути: 1 день 2 часа 1 минута

Расписание поездов Владикавказ Липецк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ – Липецк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Липецк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владикавказ Липецк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Липецк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владикавказ Липецк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Липецке

Хотите окунуться в вихрь фестивалей и конкурсов, ощутить дух праздника и веселья? Тогда непременно приезжайте в гости в Липецк в третье воскресенье июля, когда происходит празднование Дня города. Этот праздник, кстати, совпадает с празднованием Днём Металлурга – почётной профессии для этого города.

Расположенный по обоим берегам реки Воронеж, Липецк активно развивался на протяжении веков, и в наши дни сохраняя свою динамику прогресса. Климат и географическое положение города позволяют насладиться поездкой в любое время года, тем более, что осенью начинается, к примеру, театральный сезон, распахивающий двери многочисленных театров и театральный студий Липецка.

В это же время происходит обновление выставок и экспозиций в музеях и галереях города. Областная картинная галерея, центр искусств и художественный музей знакомят гостей и жителей города с уникальными коллекциями живописи современных мастеров и классиков.

Если вы отправляетесь в путешествие по Липецку с детьми, то им придётся по вкусу Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России и, конечно же, театр кукол.