Купить билеты на поезд Владикавказ - Мичуринск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Мичуринска-Уральского
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
23:16
1 д 5 ч 23 м

плацкарт 1728.45 руб.

купе 2446.63 руб.

люкс 5962.75 руб.




Поезд №033С Владикавказ Мичуринск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Мичуринск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Мичуринск-Уральский 1140 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Владикавказ Мичуринск-Уральский проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Мичуринск-Уральский, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 17:53
Беслан
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 29 минут
Котляревская
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Георгиевск
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:21
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Крыловская
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 07:16
Отправление: 08:06
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Митрофановка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 мин
В пути: 21 час 37 минут
Подгорное
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Лиски
Прибытие: 17:48
Отправление: 18:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Прибытие: 23:16
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты

Расписание поездов Владикавказ Мичуринск-Уральский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владикавказ Мичуринск-Уральский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Мичуринск-Уральский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владикавказ Мичуринск-Уральский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Мичуринск-Уральский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владикавказ Мичуринск-Уральский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Владикавказ Мичуринск-Уральский

Чтобы купить ж/д билеты в Мичуринска-Уральского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мичуринска-Уральского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мичуринску-Уральскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.