Купить билеты на поезд Владикавказ - Миллерово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
Владикавказ - Санкт-Петербург
06:29
00:16
17 ч 47 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
12:35
18 ч 42 м

плацкарт 2163

купе 2532

люкс 5990




Поезд Владикавказ Миллерово начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Миллерово 734 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Владикавказ Миллерово проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Миллерово, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 06:29
Беслан
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 31 минута
Котляревская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:41
Отправление: 11:12
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 52 минуты
Миллерово
Миллерово Прибытие: 00:16
В пути: 17 часов 47 минут

Расписание поездов Владикавказ Миллерово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ – Миллерово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Миллерово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владикавказ Миллерово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Миллерово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владикавказ Миллерово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.