Купить билеты на поезд Владикавказ - Невинномысская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Невинномысская
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
15:16
21:39
6 ч 23 м

плацкарт 1138

купе 1890

люкс 3595

Владикавказ - Новороссийск
16:51
23:29
6 ч 38 м
Владикавказ - Санкт-Петербург
06:29
12:43
6 ч 14 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
00:42
6 ч 49 м

плацкарт 1217

купе 1483

люкс 3191




Поезд Владикавказ Невинномысская начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Невинномысская». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Невинномысская 282 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург) и 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию, поезд Владикавказ Невинномысская проходит через такие города как: Пятигорск, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Невинномысская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 06:29
Беслан
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 31 минута
Котляревская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:41
Отправление: 11:12
Cтоянка: 31 минута
В пути: 4 часа 12 минут
Невинномысская
Невинномысская Прибытие: 12:43
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Владикавказ Невинномысская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Невинномысская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Невинномысская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Невинномысская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Невинномысская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Невинномысская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.